Pagar BRC Hot Dip Galvanis

Pagar BRC Hot Dip Galvanis

Pagar BRC Hot Dip Galvanis (HDG) Tahan Karat Hingga 20 tahun Buktikan. SNI besi full size bersertifikat Hot Dip Galvanis BAPI.

EDWIN / SUHENDRA

081289330928

cvdutamesh@gmail.com

Pagar BRC ElectroPlating

Pagar BRC ElectroPlating

Pagar BRC Electro Plating (EP) Tahan Karat Hingga 5 tahun Buktikan. Non SNI Tidak ada sertifikat besi toleransi 0,3mm.

EDWIN / SUHENDRA

081289330928

cvdutamesh@gmail.com

Daftar Harga Pagar BRC

Harga Pagar BRC

Daftar Harga Pagar BRC Terlengkap Harga Murah dan Kompetitif Se Indonesia. Barang bagus kualitas nomor satu asli.

EDWIN / SUHENDRA

081289330928

cvdutamesh@gmail.com

Tiang Pagar BRC Lurus, Bending, Tekuk Y + Suport

Tiang Pagar BRC

Jual Tiang Pagar BRC Lurus, Bending, Tekuk, Kepala V Y dan Skur atau suport kaki dua sebagai penyanggah penopang tiang Harga Murah Buktikan.

EDWIN / SUHENDRA

081289330928

cvdutamesh@gmail.com

Pintu Pagar BRC Tunggal, Ganda, Dorong, Custom

Pintu Pagar BRC

Jual Pintu Pagar BRC Tunggal, Ganda, Swing, Dorong, custom pintu sesuai request pada customer berbagai ukuran Harga Murah Buktikan.

EDWIN / SUHENDRA

081289330928

cvdutamesh@gmail.com

Aksesoris Tiang BRC Topi tiang uklip mur baut

Aksesoris Pagar BRC

Jual Aksesoris tiang pagar BRC terdiri dari Baut Mur, Uclip, Clamp, Tutup Topi Tiang Siap melayani permintaan customer Harga Murah Buktikan.

EDWIN / SUHENDRA

081289330928

cvdutamesh@gmail.com

Barbed Wire atau dikenal Kawat Duri

Kawat Duri

Jual Kawat Duri Galvanis Harga murah kompetitif Se Indonesia Buktikan.

EDWIN / SUHENDRA

081289330928

cvdutamesh@gmail.com

Chain-link Fencing Dikenal Kawat Harmonika

Kawat Harmonika

Jual Kawat Harmonika Harga Pabrik murah kompetitif Se Indonesia Buktikan.

EDWIN / SUHENDRA

081289330928

cvdutamesh@gmail.com

Besi Atau Pipa Hollow Import dan Lokal

Besi Hollow

Jual Besi Hollow Import Harga murah kompetitif Se Indonesia Buktikan.

EDWIN / SUHENDRA

081289330928

cvdutamesh@gmail.com

Pipa SCHEDULE

Pipa SCHEDULE

Jual Pipa SCHEDULE Harga murah kompetitif Se Indonesia Buktikan.

EDWIN / SUHENDRA

081289330928

cvdutamesh@gmail.com

Razor wire Kawat Silet

Razor wire

Jual Razor Wire Harga murah kompetitif Se Indonesia Buktikan.

EDWIN / SUHENDRA

081289330928

cvdutamesh@gmail.com

Wiremesh

Wiremesh

Jual Wiremesh Harga murah kompetitif Se Indonesia Buktikan.

EDWIN / SUHENDRA

081289330928

cvdutamesh@gmail.com

cvdutamesh@gmail.com

Daftar harga pagar BRC murah terbaru Maret 2020 dan tiang pagar BRC

Daftar harga pagar BRC murah terbaru Maret 2020 dan tiang pagar BRC Daftar harga pagar BRC murah terbaru Maret 2020 dan tiang pagar BRC kami melayani permintaan anda pagar BRC hot dip galvanis dan pagar BRC elektro pleating kami siap melayani permintaan pagar BRC yang anda butuhkan untuk proyek pemagaran dan siap memenuhi kebutuhan pagar BRC untuk di lapangan Pagar BRC adalah pagar minimalis kuat dan siap pasang

duta mesh
kontak perusahaan cv uta mesh
Telpon 081289330928
duta mesh
Klik Untuk Order Via WhatsApp Sekarang


EDWIN / SUHENDRA

Klik Untuk Telepon +6281289330928


cvdutamesh@gmail.com 
Alamat Jl Raya Serpong KM 10 Samping Pom Bensin Shell 2 Pondok Jagung Timur Serpong Utara Tangerang 15326

Artikel Blog
Daftar harga pagar BRC murah terbaru Maret 2020 dan tiang pagar BRC
Daftar Harga Pintu Pagar BRC Murah Terbaru Maret 2020
Jual Kawat Silet Murah Harga Pabrik Rp 325000/rol Maret tahun 2020
Daftar Harga Kawat Silet Murah Per Rol Terbaru Maret 2020
Daftar Harga Kawat Duri Murah Terbaru Maret 2020 Harga Bersaing
Daftar Harga Kawat Harmonika Murah Terbaru Maret 2020

Segera pesan

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua



    • Pagar BRC         
    • Pagar Bandara seluruh indonesia
    • Pagar BTS Tower
    • Pagar IBS
    • Pagar Pertamina
    • Pagar Pertagas
    • Pagar Shel
    • Pagar Tol
    • Pagar Pabrik
    • Pagar Industri
    • Pagar Lahan Kosong
    • Pagar Kebun Binatang
    • Dan Lainnya

Dan dapatkan Tiang Pagar BRC free aksesoris

Dan juga kita menyediakan Pintu Pagar BRC

Kami siap melayani dan memenuhi Pagar BRC Tiang Kawat Silet dan Lainnya Untuk kebutuhan lelang proyek tender pagar dan pagar bandara seluruh pulau indonesia Dan juga memenuhi kebutuhan toko ditributor gudang pabrik serta groseir dan eceran untuk setiap per orangan

Harga Pagar BRC Murah Banget Langsung Order gan

DAFTAR HARGA PAGAR BRC 2020
Type  Pagar BRC Harga Hot Dip Galvanis Harga Elektro Pleating
T60 x L240 x Dia 5mm 214000 170500
T60 x L240 x Dia 5,5mm 236500 192500
T90 x L240 x Dia 5mm 253000 181500
T90 x L240 x Dia 5,5mm 275000 209000
T90 x L240 x Dia 6mm 308000 247500
T90 x L240 x Dia 7mm 401000 313500
T90 x L240 x Dia 8mm 495000 390500
T120 x L240 x Dia 5mm 286000 220000
T120 x L240 x Dia 5,5mm 319000 253000
T120 x L240 x Dia 6mm 368500 286000
T120 x L240 x Dia 7mm 473000 379500
T120 x L240 x Dia 8mm 610000 473000
T150 x L240 x Dia 6mm 412000 341000
T150 x L240 x Dia 7mm 555000 445500
T150 x L240 x Dia 8mm 715000 577500
T175 x L240 x Dia 6mm 462000 374000
T175 x L240 x Dia 7mm 594000 511500
T175 x L240 x Dia 8mm 781000 616000
T190 x L240 x Dia 6mm 484000 396000
T190 x L240 x Dia 7mm 638000 533500
T190 x L240 x Dia 8mm 825000 682000
T240 x L240 x Dia 6mm 572000 484000
T240 x L240 x Dia 7mm 737000 605000
T240 x L240 x Dia 8mm 946000 759000

Catatan

1 Barang Loco Kami di Tangerang
2 Harga Sewaktu waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


Ukuran Berat dan Spesifikasi Pagar Per Lembar
Spesifikasi Pagar BRC Berat Per Lembar (Kg)
T60 x L240 x Dia 5mm 10.00
T60 x L240 x Dia 5,5mm 14.00
T90 x L240 x Dia 5mm 17.80
T90 x L240 x Dia 5,5mm 10.80
T90 x L240 x Dia 6mm 11.70
T90 x L240 x Dia 7mm 16.50
T90 x L240 x Dia 8mm 20.85
T120 x L240 x Dia 6mm 14.86
T120 x L240 x Dia 7mm 20.90
T120 x L240 x Dia 8mm 26.49
T150 x L240 x Dia 6mm 16.62
T150 x L240 x Dia 7mm 23.37
T150 x L240 x Dia 8mm 29.63
T175 x L240 x Dia 6mm 19.25
T175 x L240 x Dia 7mm 27.07
T175 x L240 x Dia 8mm 34.31
T190 x L240 x Dia 6mm 20.13
T190 x L240 x Dia 7mm 28.30
T190 x L240 x Dia 8mm 35.87
T240 x L240 x Dia 6mm 23.06
T240 x L240 x Dia 7mm 32.42
T240 x L240 x Dia 8mm 41.09

Foto Gambar Ukuran Spesifikasi Spek Pagar BRC Per Lembar
BRC Fence atau Pagar BRC British Reinforced Concrete

T  Tinggi
L Lebar
Dia Diameter kawat besi tebal besi

CW Cros Wire Silang kawat atau jarak spasi panel besi ke besi

CW25  Spasi jarak panel ke panel 10cm ada 25btg
CW31 Spasi jarak panel ke panel 8cm ada 31btg
Spesifikasi Produk Pagar BRC
Pagar BRC T60 x L240 x Dia 5mm CW25
Pagar BRC T60 x L240 x Dia 5,5mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 5mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 5,5mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 6mm CW31
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T120 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T120 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T120 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T150 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T150 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T120 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T175 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T175 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T175 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T175 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T190 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T190 x L240 x Dia 6mm CW31
Pagar BRC T190 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T190 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T240 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T240 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T240 x L240 x Dia 8mm CW25

Pengiriman Pagar BRC ke seluruh mancanegara indonesia
PROVINSI IBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARAT PADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULU BENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATAN PALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTA JAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARAT MATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARA TANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI

Kami tunggu pembelian order dan kerjasamanya

Tiang Pagar BRC

duta mesh


Harga Tiang Pagar BRC Murah Tangerang Hot Dip Galvanis
Type Tiang Pagar BRCHarga 1½inHarga 2in
Tiang Lurus T90123000150500
Tiang Lurus T120134000156000
Tiang Lurus T150156000172500
Tiang Lurus T200189000227500
Tiang Lurus T225200000238500
Tiang Lurus T240216500244000
Tiang Lurus T300
288000

Harga Tiang Pagar BRC Murah Tangerang Elektro Pleating
Type Tiang Pagar BRCHarga 1½inHarga 2in
Tiang Lurus T90101000123000
Tiang Lurus T120126500128500
Tiang Lurus T150112000139500
Tiang Lurus T200145000167000
Tiang Lurus T225167000200.000
Tiang Lurus T240172500205500
Tiang Lurus T300
227500

Pengiriman Tiang Pagar BRC ke seluruh mancanegara indonesia
PROVINSIIBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARATPADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULUBENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATANPALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTAJAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARATMATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARATANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI

Daftar Harga Pintu Pagar BRC Murah Terbaru Maret 2020

Daftar Harga Pintu Pagar BRC Murah Terbaru Maret 2020 Daftar Harga Pintu Pagar BRC Murah Terbaru Maret 2020 kami menyediakan Pintu Swing Tunggal Ganda dan Pintu Sliding Dorong Berikut ini informasi mengenai Pintu Pagar BRC Pintu Pagar BRC adalah Pintu yang terbuat dari bahan bahan Pagar BRC yang diproduksi secara manual dengan teknik las dan penyambung yang di kerjakan oleh bagian enginering yang profesional. Pintu Pagar BRC ada 2 tipe lapisan bagian yaitu Hot Dip Galvanis dan Elektro Pleating 1 Pintu Pagar BRC Hot Dip Galvanis adalah Pintu Pagar BRC yang dilapisi galvanized dengan proses pengerjaan pencelupan galvanisasi. Pintu Pagar BRC Hot Dip Galvanis ini tahan karat dan tahan lama hingga 10 15 tahun tergantung area sekitar atau cuaca iklim 2 Pintu Pagar BRC Elektro Pleating adalah Pintu Pagar BRC yang dilapisi bahan kimia yang diproeses secara elektrokimia. Pintu Pagar BRC Elektro Pleating ini mampu bertahan karat dan lama hingga 3 5 tahun tergantung area setempeat atau cuaca iklim Pintu Pagar BRC ini sangat prkatis, simpel dan mudah dipasang bagi anda yang sedang mencari dan membutuhkan pintu ini disini kami siap melyani dan membantu anda dalam kebutuhan pintu ini Perkenalkan disini kami dari CV Duta Mesh yang bergerak dalam hal building product dan distributor
duta mesh

Jual Pintu Pagar BRC Murah Terbaru 2020 Harga Bersaing

kontak perusahaan cv uta mesh
Telpon 081289330928
duta mesh
Klik Untuk Order Via WhatsApp Sekarang


EDWIN / SUHENDRA

Klik Untuk Telepon +6281289330928


cvdutamesh@gmail.com 
Alamat Jl Raya Serpong KM 10 Samping Pom Bensin Shell 2 Pondok Jagung Timur Serpong Utara Tangerang 15326


 Artikel Blog
Daftar harga pagar BRC murah terbaru Maret 2020 dan tiang pagar BRC
Daftar Harga Pintu Pagar BRC Murah Terbaru Maret 2020
Jual Kawat Silet Murah Harga Pabrik Rp 325000/rol Maret tahun 2020
Daftar Harga Kawat Silet Murah Per Rol Terbaru Maret 2020
Daftar Harga Kawat Duri Murah Terbaru Maret 2020 Harga Bersaing
Daftar Harga Kawat Harmonika Murah Terbaru Maret 2020


Baca Keterangan Harga Pintu Pagar BRC Terbaru

Berlaku 2020
Harga Non PPN
Harga Loko Gudang
Harga dan Stok Barang bisa sewaktu waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
Segera pesan

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua

Harga Pintu Pagar BRC Hot Dip galvanis Murah Tangerang
Type Pintu Pagar BRCUkuran (CM)Harga /Set (Rupiah)
Pintu Tunggal T90T90 x L90Rp. 1.500.000
Pintu Tunggal T120T122 x L90Rp. 1.750.000
Pintu Tunggal T150T152 x L100Rp. 1.950.000
Pintu Tunggal T175T177 x L100Rp. 2.150.000
Pintu Tunggal T190T192 x L100Rp. 2.250.000
Pintu Ganda T90T90 x L300Rp. 2.350.000
Pintu Ganda T120T122 x L300Rp. 2.750.000
Pintu Ganda T150T152 x L300Rp. 3.250.000
Pintu Ganda T175T175 x L330Rp. 3.750.000
Pintu Ganda T190T192 x L330Rp. 4.000.000

Harga Pintu Pagar BRC Elektro Pleating Murah Tangerang
Type Pintu Pagar BRCUkuran (CM)Harga /Set (Rupiah)
Pintu Tunggal T90T90 x L90Rp. 1.250.000
Pintu Tunggal T120T122 x L90Rp. 1.500.000
Pintu Tunggal T150T152 x L100Rp. 1.750.000
Pintu Tunggal T175T177 x L100Rp. 2.000.000
Pintu Tunggal T190T192 x L100Rp. 2.150.000
Pintu Ganda T90T90 x L300Rp. 2.150.000
Pintu Ganda T120T122 x L300Rp. 2.550.000
Pintu Ganda T150T152 x L300Rp. 2.950.000
Pintu Ganda T175T175 x L330Rp. 3.350.000
Pintu Ganda T190T192 x L330Rp. 3.750.000

Pengiriman Pintu Pagar BRC ke seluruh mancanegara indonesia :
PROVINSIIBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARATPADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULUBENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATANPALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTAJAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARATMATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARATANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI

Kami juga menyediakan pintu lainnya seperti pintu dorong sliding dan lainnya sesuai permintaan menurut gambar anda. Sekian dan Terimakasih 😀😃😊✋

Jual Kawat Silet Murah Harga Pabrik Rp 325000/rol Maret tahun 2020

Jual Kawat Silet Murah Harga Pabrik Rp 325000/rol tahun 2020 Di Jakarta Tangerang
Jual Kawat Silet Murah Harga Pabrik Rp 325000/rol tahun 2020 Di Jakarta Tangerang Kawat Silet BTO 22 BTO 30 CBT 65 dan BTO 90 Berbagai tipe Kawat Silet dengan kualitas bermutu harga bersaing selengkapnya. Perkenalkan Kami CV. DUTA MESH Building Product dan Distibutor Kawat Silet import terbesar di indonesia. Kami CV. DUTA MESH bergerak sebagai Supplier Kawat Silet import china dan mendistribusikan kawat silet ke seluruh indonesia. Kami CV. DUTA MESH menyediakan Stok Kawat Silet dengan kebutuhan skala besar maupun kecil. Kualitas Kawat Silet Kami lebih unggul bemutu dan harga murah Pusat kami berada di Jakarta Tangerang yang dimana tempat kami bekerja untuk menyediakan stok menjual melayani permintaan customer Kawat Silet seluruh indonesia Tersedia Berbagai Tipe Kawat Silet  BTO 22 BTO 30 CBT 65 dan CBT 90 Kawat Silet kami terbuat dari besi yang berkualitas sehingga kawat ini tahan lama dan siap diuji coba untuk digunakan. Kawat Silet atau dalam bahasa inggrisnya RAZOR WIRE adalah suatu kawat yang mempunyai besi silet yang sudah dirancang untuk memberikan efek jerah untuk memegang ataupun merusak bahkan menerobos. Kawat Silet atau Razor Wire befungsi sebagai alat pembatas dan pengaman wilayah, tempat, propeti seperti : Pagar Anti Terobos / Anti Panjat yang biasa dipasang di perumahan, komplek pemukiman, tempat anarki demo pembatas tempat dan wilayah negara Kawat Silet Razor Wire ada berbagai tipe silet yaitu  BTO 22 BTO 30 CBT 65 CBT 90 seperti gambar di bawah ini


EDWIN / SUHENDRA

Klik Untuk Telepon +6281289330928


cvdutamesh@gmail.com 
Alamat Jl Raya Serpong KM 10 Samping Pom Bensin Shell 2 Pondok Jagung Timur Serpong Utara Tangerang 15326

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua

HARGA KAWAT SILET TAHUN 2020
Type Kawat SiletPanjangHarga
BTO 22 Lingkaran 45Cm8Mtr325.000
BTO 30 Lingkaran 45 Cm8Mtr325.000
CBT 65 Lingkaran 45 Cm8Mtr325.000
CBT 60 Lingkaran 45 Cm8Mtr350.000
BTO 90 Lingkaran 90 Cm8Mtr900.000

Pengiriman Kawat Silet ke seluruh mancanegara indonesia :
PROVINSIIBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARATPADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULUBENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATANPALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTAJAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARATMATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARATANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI


Kami CV. DUTA MESH JUAL KAWAT SILET MURAH

- Kawat Silet BTO 22
- Kawat Silet BTO 30
- Kawat Silet CBT 65
- Kawat Silet CBT 90

Untuk Cek Harga Bisa menghubungi kami CV. DUTA MESH langsung atau bisa melihat informasi daftar harga kawat silet disini : Klik Tulisan Merah →  DAFTAR HARGA KAWAT SILET 

https://wa.widget.web.id/f31487

Jual Kawat Silet Razor Wire Murah Stok Tersedia banyak dan melayani customer seluruh indonesia. Kami CV DUTA MESH memberikan kualitas nomor 1 dan harga murah.


https://wa.widget.web.id/f31487

Hubungi Kami CV DUTA MESH untuk pemesanan dan pembelian Kawat Silet Skala Besar dengan harga murah dan harga bersaing serta memberikan kualitas Kawat Silet Bermutu Unggul Nomor 1 di indonesia, sehingga anda sebagai customer kami puas dan terjamin. BUKTIKAN SEGERA !!!!!

Stok Tersedia Kawat Silet Razor Wire CBT 65

https://wa.widget.web.id/f31487

Stok Tersedia Kawat Silet BTO 22
https://wa.widget.web.id/f31487

Lingkaran 45 CM - BTO 22 & CBT 65

https://wa.widget.web.id/f31487

Bagi anda para netizen, pembaca blog, peminat, pembeli, customer new, silahkan hubungi kami CV. DUTA MESH untuk menanyakan spesifikasi Kawat Silet Razor Wire lebih detail dan rinci untuk kebutuhan anda dilapangan atau proyek anda. Kami CV. DUTA MESH melayani untuk pembelian dan pemesanan Kawat Silet Razor Wire dengan Skala Besar maupun Kecil. Kami CV. DUTA MESH Siap Melayani dan Membantu anda mengenai Kawat Silet yang anda butuhkan segera. BUKTIKAN Kawat Silet Razor Wire Termurah Di Jakarta Tangerang dan Seluruh Indonesia, Siap melayani dan membantu antar - kirim ke seluruh nusantara indonesia. Sekian dan Terimakasih 😀😄😊✋

Daftar Harga Kawat Silet Murah Per Rol Terbaru Maret 2020

Daftar Harga Kawat Silet Murah Per Rol Terbaru Maret 2020 kami melayani permintaan kawat silet per rol BTO22 BTO30 CBT65 dan CBT90 Silahkan Order. Berikut ini kami sampaikan informasi mengenai Kawat Silet. Kawat Silet atau yang dalam bahasa umum dipakai dalam bahasa inggris yaitu : Razor Wire adalah suatu benda atau material yang berupa kawat yang disetiap kawatnya mempunyai dan diseling dengan silet untuk melindungi kawat tersebut. Kawat Silet atau Razor Wire biasa digunakan dalam hal perbatasan dan pengaman area atau tempat yang dilindungi. Kawat Silet paling efektif untuk memberikan efek jerah pada setiap orang atau makhluk hidup yang menerobos kawat silet tersebut. Kawat Silet paling efesien untuk pengaman pagar atas tembok atau pagar lainnya Seperti : Pengaman Pagar Rumah / Perumahan (Komplek), Pagar area Pabrik, Pagar BTS Tower, Pagar Bandara, Pagar BRC dan Semua hal yang bersangutkan mengenai perbatasan dan pengaman. Kawat Silet sangat ampuh dalam hal perbatasan dan pengaman. Harga Kawat Silet tergantung jenis dan tipe siletnya ada yang murah dan juga ada yang mahal sesuai selera yang ingin digunakan anda. Bagi anda yang sedang mencari dan membutuhkannya tak usah bingung mencari kemana ? Karena Disini kami sebagai Supplier dan Distributor Kawat Silet di Indonesia. Perkenalkan Kami dari CV. Duta Mesh yang bergerak dalam hal Building Product & Distributor.

https://wa.widget.web.id/f31487

Jual Kawat Silet Murah Kualitas Terbaik dan Terbaru Februari 2020 Harga Bersaing


EDWIN / SUHENDRA

Klik Untuk Telepon +6281289330928


cvdutamesh@gmail.com 
Alamat Jl Raya Serpong KM 10 Samping Pom Bensin Shell 2 Pondok Jagung Timur Serpong Utara Tangerang 15326

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua


Baca Keterangan Daftar Harga Kawat Silet  :

- Berlaku 2020
- Harga Non PPN
- Harga Loko Gudang
- Harga dan Stok barang bisa sewaktu - waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.


HARGA KAWAT SILET TAHUN 2020
Type Kawat SiletPanjangHarga
BTO 22 Lingkaran 45Cm8Mtr285.000
BTO 30 Lingkaran 45 Cm8Mtr300.000
CBT 65 Lingkaran 45 Cm8Mtr325.000
CBT 60 Lingkaran 45 Cm8Mtr350.000
BTO 90 Lingkaran 90 Cm8Mtr900.000

Pengiriman Kawat Silet ke seluruh mancanegara indonesia :
PROVINSIIBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARATPADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULUBENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATANPALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTAJAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARATMATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARATANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI

https://wa.widget.web.id/f31487

Sekian dan Terimakasih 
😀😃😊✋

Daftar Harga Kawat Duri Murah Terbaru Maret 2020 Harga Bersaing

https://wa.widget.web.id/f31487
Berikut ini informasi mengenai Harga Kawat Duri dan Daftar Harga Kawat Duri Terbaru Maret 2020. Kawat Duri adalah kawat besi yang dikerjakan dengan tangan manusia secara manual ataupun bisa dikerjakan dengan mesin anyaman kawat duri. Kawat Duri dibuat dari besi kawat bwg yang sudah ada ukurannya, Kawat tersebut diproses dan dibentuk dengan mesin anyaman yaitu 2 kawat besi di pelintir secara bersamaan dan di setiap pelintirnya mempunyai kawat berduri tegak lurus. Spesifikasi Kawat duri pada umumnya besi kawat mempunyai ukuran 2,1mm dan Kawat Berduri 2,7mm serta Kawat Berduri Tersebut mempunyai spasi jarak yaitu 10cm disetiap selang kawat berduri tersebut. Kawat Duri juga mempunyai 2 tipe jenis pada struktur lapisannya yaitu : 1.) Kawat Duri Hot Dip Galvanis adalah Kawat Duri yang dilapsi oleh Galvanized yang diproses atau dikerjakan dengan secara Galvanisasi pada umumnya. Kawat Duri HDG singkatan dari Hot Dip Galvanis, Kawat Duri ini mempunyai ketahanan karat dan korosi terhadap air ataupun api, panas atau cuaca iklim lainnya. Sedangkan 2.) Kawat Duri Elektro Pleating adalah Kawat Duri yang tidak mempunyai lapisan apa - apa yaitu Kawat besi pada umumnya. Akan Tetapi Kawat ini Cukup bertahan lama dari cuaca iklim sekitar pada umum. Bagi anda yang membutuhkan Kawat Duri ini Disini kami sebagai Supplier dan Distributor Kawat Duri di Indonesia. Perkenalkan Kami dari CV. Duta Mesh yang bergerak dalam hal building Product & Distributor.

Jual Kawat Duri Murah Terbaru 2020


EDWIN / SUHENDRA

Klik Untuk Telepon +6281289330928


cvdutamesh@gmail.com 
Alamat Jl Raya Serpong KM 10 Samping Pom Bensin Shell 2 Pondok Jagung Timur Serpong Utara Tangerang 15326

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua


Baca Keterangan Harga Kawat Duri Murah Terbaru

Berlaku 2020
Harga Non PPN
Harga Loko Gudang
Harga dan Stok barang bisa sewaktu waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


Daftar harga kawat duri 2020
Type Kawat DuriVolumeHarga
Hot Dip Galvanis30 Mtr185.000
Elektro Pleating30 Mtr115.000
Elektro Pleating50 Mtr185.000

Pengiriman Kawat Duri ke seluruh mancanegara indonesia
PROVINSIIBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARATPADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULUBENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATANPALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTAJAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARATMATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARATANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI

Sekian dan Terimakasih
😀😃😊✋

Daftar Harga Kawat Harmonika Murah Terbaru Maret 2020

https://wa.widget.web.id/f31487
Daftar Harga Kawat Harmonika Murah Terbaru Maret 2020 Kawat Harmonika Galvanis dan PVC Per Rol Meter. Kawat Harmonika adalah Kawat yang dibuat atau diproduksi dengan cara menganyam dengan tangan manusia ataupun dengan mesin. Kawat Tersebut dibentuk menjadi persegi belah ketupat atau diamond dengan spasi kotak yg di inginkan misalnya spasi 5 x 5 cm atau 3 x 3 cm yang biasa diproduksi untuk standar umumnya. Kawat Harmonika terbagi menjadi 2 bagian yaitu : 1) Kawat Harmonika Galvanis adalah Kawat Galvanis yang dibentuk atau diproduksi menjadi Kawat Harmonika, Kawat harmonika galvanis ini mempunyai ketahanan karat yang lama dan tahan lama sesuai tempat atau tergantung area serta cuaca iklim. Sedangkan yang Ke 2) Kawat Harmonika PVC adalah Kawat yang sudah dilapisi oleh PVC warna hijau lalu Kawat PVC ini dibentuk atau diproduksi menjadi Kawat harmonika pada umumnya. Kawat Harmonika ini lebih unggul dari kawat galvanis kenapa ? Karena besi atau kawatnya dilapisi PVC yang melindungi besi dari air, panas (sinar matahari) Kawat Harmonika PVC ini tahan karat dan lama tergantung area atau tempat serta iklim cuaca. Kawat Harmonika pada umumnya digunakan menjadi pagar kawat jaring sebagai pembatas area dan tempat lainnya. Kawat Harmonika biasa digunakan untuk pagar lapangan olahragar seperti : pagar lapangan futsal / bola, voly, badminton (bulu tangkis), lapangan tenis, lapangan golf dan lainnya. Kawat Harmonika memang digunakan untuk pagar hias, pembatas area atau tempat, pagar lapangan olahraga, pagar lainnya. Bagi anda yang membutuhkan kawat harmonika galvanis dan pvc disini kami CV. Duta Mesh yang siap melayani dan membantu untuk kebutuhan dan keperluan dalam pemesanan dan pembelian kawat harmonika yang anda butuhkan.

Jual Kawat Harmonika Murah Kualitas Terbaik dan Terbaru 2020 Hargar Bersaing.


EDWIN / SUHENDRA

Klik Untuk Telepon +6281289330928


cvdutamesh@gmail.com 
Alamat Jl Raya Serpong KM 10 Samping Pom Bensin Shell 2 Pondok Jagung Timur Serpong Utara Tangerang 15326

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua

Baca Keterangan Daftar Harga Kawat Harmonika 2020

- Berlaku 2020
- Harga Non PPN
- Harga Loko Gudang
- Harga dan Stok barang bisa sewaktu - waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

https://wa.widget.web.id/f31487

Harga Kawat Harmonika Galvanis tahun 2020
Type Kawat Harmonika Galvanis VOLUME HARGA
Galvanis Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mm T1 x P20Mtr 1.800.000
Galvanis Spasi 50 x 50 x Dia 3mm T1 x P20Mtr 2.000.000
Galvanis Spasi 50 x 50 x Dia 4mm T1 x P20Mtr 3.200.000

Type Kawat Harmonika Galvanis VOLUME HARGA
Galvanis Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mm T2 x P20Mtr 3.600.000
Galvanis Spasi 50 x 50 x Dia 3mm T2 x P20Mtr 4.000.000
Galvanis Spasi 50 x 50 x Dia 4mm T2 x P20Mtr 6.400.000

Type Kawat Harmonika Galvanis VOLUME HARGA
Galvanis Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mm T3 x P20Mtr 5.400.000
Galvanis Spasi 50 x 50 x Dia 3mm T3 x P20Mtr 6.000.000
Galvanis Spasi 50 x 50 x Dia 4mm T3 x P20Mtr 9.600.000

Type Kawat Harmonika Galvanis VOLUME HARGA
Galvanis Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mm T4 x P20Mtr 7.200.000
Galvanis Spasi 50 x 50 x Dia 3mm T4 x P20Mtr 8.000.000
Galvanis Spasi 50 x 50 x Dia 4mm T4 x P20Mtr 12.800.000

https://wa.widget.web.id/f31487

Harga Kawat Harmonika PVC Tahun 2020
Type Kawat Harmonika PVC VOLUME HARGA
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mm T1 x P20Mtr 1.600.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 3mm T1 x P20Mtr 2.000.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 4mm T1 x P20Mtr 3.000.000

Type Kawat Harmonika PVC VOLUME HARGA
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mm T2 x P20Mtr 3.200.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 3mm T2 x P20Mtr 4.000.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 4mm T2 x P20Mtr 6.000.000

Type Kawat Harmonika PVC VOLUME HARGA
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mm T3 x P20Mtr 4.800.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 3mm T3 x P20Mtr 6.000.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 4mm T3 x P20Mtr 9.000.000

Type Kawat Harmonika PVC VOLUME HARGA
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mm T4 x P20Mtr 6.400.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 3mm T4 x P20Mtr 8.000.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 4mm T4 x P20Mtr 12.000.000


Pengiriman Kawat Harmonika ke seluruh mancanegara indonesia :
PROVINSIIBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARATPADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULUBENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATANPALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTAJAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARATMATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARATANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI

Kawat Harmonika bisa dipesan dengan tinggi 1, 2, 3 meter dan panjang 10, 15, 20, 25, 30 meter sesuai permintaan yang di inginkan. Segera pesan Order Kawat Harmonika murah Oleh CV. Duta Mesh siap melayani dan membantu anda. Sekian Dan Terimakasih. 😀😃😊✋
Copyright © 2015 - DUTA MESH Building Product and Distibutor Pagar BRC
┌П┐ (►˛◄) ┌П┐